не забыто

Да,один....и не один.
Жить нельзя и быть свободным...
(не забыто?) До седин
помню.Нынче-то не модно.
Если выйти на село,
где гуляют девки красны
станет очень весело...
Где село? Да всем все ясно.
Это ж песня!А буль-буль
из бутылочки казенной?
Арчи друг был,друг был Жюль.
Вечно пьяный, вечно сонный...
-------------------
Владимир Ильич Ленин сказал: «Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя». ... Человек не может жить без общества. Человек - существо биосоциальное, и без общества он жить, развиваться и состояться как личность не сможет. С древнейших времен человек не мог прожить в одиночку.
-----------------------
https://youtu.be/jjDMRzqPY2U
--------------------------
https://youtu.be/_HCdFZ5RJys
------------------------
Поговорка: вечно пьяный, вечно сонный- техник авиационный.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →