Про удалёнку

В кресле я полулежу,
Ноутбук в руках держу.
Кофе, бутерброд в сторонке…
Хорошо на «удаленке»!

Солнышко в окно глядит,
Телик что то говорит,
Музыка поёт в колонке,
Хорошо на «удаленке»!

Хоть и дома нахожусь,
Не волыню я , тружусь.
Напрягаю я силёнки,
Хорошо на «удаленке»!

Я трудился, но… изволь
Восемнадцать уж ноль-ноль.
Ручку выпустил из рук,
Выключаю ноутбук,
Всё, вернулся с «работёнки»…
Хорошо на «удаленке»!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →