надо жить

Писать не буду ничего ,
Работать надо , как-то выживать .
Опять любить лишь одного,
Рыдать , мучительно страдать .

Родители рыдают , нету сил ,
Я поняла , кто это сделал ...
Тот человек , что в горы жить просил ,
Всему он позавидовал , как смело !

Тот человек не должен жить ,
Его должна я застрелить .
А как же дети ? Кому они нужны ?
Я всё обдумаю , ночь , дай мне тишины ...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →