Привычка

Я люблю поесть, слегка взремнуть.
И сходить удачно по большому.
Кто то видит в том смешного суть.
Я не нахожу и чуть смешного.

С детства мудрость Бабушки впитал.
Мне она частенько говорила.
"От чего Солдат гладок
- поел, да и на бок!"
И неоднократно проверял.
Получалось всякий раз так мило.

Вот поел, поспал, облегчил нутрь.
Есть жена поблизости и смотрит.
Новая у поговорки суть.
И меня в ее очах не портит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →