Автопортрет дворника. Порошки

весна идёт апрель уж близок
за неимением чернил
художник снегом это изо-
бразил

да дворник наш поклонник гафта
и во дворе авторитет
здесь он слепил из снега авто-
портрет

а сделав снимок выслал маме
давно увлёкся фото он
уже подвинул в инстаграмме
бомонд


Рецензии
А то! Бомонд отдыхает)
Автопортрет дворника - это круто, конечно. Прикольное фото. Здо'рово, Виктор, Вы свои порошки готовите: приняла парочку - и порядок! И жизнь хороша, и жить хорошо! Очень остроумно, как всегда у Вас. Спасибо за улыбку! От всей души желаю Вам Победы в конкурсе в Клубе Острословов!
С улыбкой и уважением -

Марина Юрченко Виноградова   27.03.2021 16:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Марина, за похвалу.
Сегодня как-то с утра получилось зарифмовать
(идея, что это автопортрет дворника была, но "слепил" только сегодня).
Кстати, "весенний экватор" тоже подправил.

Витевич   27.03.2021 16:46   Заявить о нарушении
Посмотрела. Замечательно! Я чуть-чуть поправила и дополнила свою рецензию)

Марина Юрченко Виноградова   27.03.2021 17:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →