Победа над собой
Войне миров, умов и буден,
Лишь только непонятно мне ,
Насколько путь мой будет труден.
Учитель я, не ученик,
Так почему уроки выполняю,
Стараюсь сделать хорошо,
Я так привык, отличник я,
Наверно. Понимаю!
Мне выжить предназначено судьбой,
Тяжелыми пусть будут даже схватки,
Привыкну с жизнью я вести незримый бой
И устранять любые неполадки.
Незримый бой – сражение с собой,
Ломаются устои и порядки,
Я меч свой брошу , обрету покой-
И розы расцветут в душе на грядке!
Свидетельство о публикации №121032701535
