За всё

В своей обители, Всевышний, для всех ты место подыскал,
И в каждого сложил свой смысл, и знания для жизни дал.

Вот только не вложил уменье Тебя за всё благодарить,
Намерено? Или ученье нам это надобно нажить?

Чтоб просыпаясь, улыбнуться, сказать: «Мир добр и я его люблю!»
И засыпая, тихо, мирно,шепнуть: «Жизнь я за всё благодарю!»

За грозы, дождь, за снег и стужу, и за весеннее тепло.
И даже можно не подробно. Благодарю всегда за всё.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →