а хорошо не верить в даль из су шунь цинь

А хорошо не верить в даль.
И жить так отрешенно.
Чего то жаль.Чего то жаль.
Чего то жаль....влюбленно.

А хорошо не верить в свет.
И в стужу засмеяться.
И всем сказать я не поэт.
Я не умел влюбляться.

А хорошо уйти в снега.
И в голубые горы.
Моя тайга,моя тайга.
Упала в эти шторы.

А хорошо не умереть.
И знать,что там могила.
Моя тайга придет жалеть....
Она меня любила.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →