В парке

На скамейке присяду под сенью
Листьев кружащих в пору осеннюю
В парке вечернем, в звонкой тиши.

Здесь мы бывали часто с тобою,
Укрывало нас желтой листвою
И вокруг, кроме нас, ни души.

И ты, и я влюбленные в осень,
Из-за туч пробивается просинь
И мир необычно прекрасен.

Я в парке надолго не задержусь,
Не потому, что темноты боюсь,
Хмур сегодня вечер, неясен.

Октябрь, 2010 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →