Пускай пишут

Отзыв на:   Профанация  Игорь Мальцев    19.01.2019 

Вот и Русь с Египтом повенчались,
мифы его зная наизусть.
Русичи без них, поди, скучали,
навевая сказочную грусть.

Мало им языческого люда,
что в лесах ютились и везде,
где катилось яблочко по блюду
и Кощеи шастали в узде.

Может быть, поэту то приснится,
или рифма подвернётся вдруг.
Будет ли ему за что виниться?
Пускай пишут, незнакомый друг!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →