Воскресенье

"Мы уйдем как все ушли помяните наши души.Ты не смейся погоди и меня послушай все же.Все когда-нибудь умрем помяни нас грешных Боже.Мне б умыться под дождем и проснуться утром тоже.Одинокая душа не скорбите о грядущем. Тихо молча чуть дыша вспомяните о насущьнем. Мы дышали и прошли как могли но не напрасно.Не могу сказать что все будет там уже прекрасно.Все растаяло во сне утро как всегда спасенье.Только сердце и себя сохрани для Воскресенья ("Воскресенье")


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →