Вышел погулять...

Добрый день!
Вот вышел погулять
Что меня окружает узнать
Хочется с кем-то поиграть
Да, просто по земле пошагать

Весна.Такая благодать
Травка зеленая, как мох
Хочется в траве полежать
Весенним воздухом дышать
И лежа на траве помечтать

Вон, птичка летает
Небось, тоже рад
Что, Весна пришла опять
А я вот хочу,с ней полетать
И сверху на всех взглянуть

Столько одуванчиков вокруг
Хочу не рвать, а просто посмотреть
Как одуванчики
Лепестки раскрывают
По цветочным лугам пробежать
Да, просто маме не мешать
Весна ведь кругом.....

Иллюстрация; a.z.buka.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →