Правильный вывод

Когда ты не умеешь петь,
Твердят: "Встал на уши медведь".
А почему же бегемот
На наши уши не встаёт?

Ни тигр, ни лев и не кабан
Не портят детям слух.
Про косолапого - обман.
А если встал петух?!

Вот у меня сестра поёт,
В ансамбле пятый год!
Раз у сестры хороший слух,
Уверен: ей помог петух!


Рецензии
Мне голосок ишачий
Милей чем петушачий,
"Иа" бы вставил я в строку,
Да в ней сидел "Кукареку".
....
Эксик не совсем по теме,
Но скучает свет без тени...
))
С улыбкой

Ал Еф   31.03.2021 20:13     Заявить о нарушении
Эксик замечательный! Благодарю и радуюсь!!!

С наилучшими пожеланиями,

Алёна Раннева   01.04.2021 11:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →