Нам надо всё вернуть

Odzyskajmy nasz zwiаzek

Идет весна,  а я  бегу по лужам
И радуюсь , февраль уже прошел.
И понимаю, что тебе я нужен
И на душе светло и хорошо.

Ручьи смывают старую коросту
Из грязи, мелких веток и листвы.
И пусть меж нами было все не просто
Но вот сегодня  позвонила ты.

И мне сказала, хочешь помириться
Мои ошибки разные простить.
И что ко мне ты хочешь возвратиться
И что меня не можешь разлюбить

Ведь мы зимой с тобою разлучились
Понять друг друга просто не смогли
И трещины на чувствах появились
И черной полосою залегли.

Обиды были, ссоры и упреки
И обвиненья в разных пустяках.
Из этого мы вынесли уроки
Что расставанье было впопыхах

Ну, а весною улеглись сомненья
И из души исчезли грязь и муть.
И появилось четкое стремленье
Что отношенья надо нам вернуть

Ты приезжаешь, я бегу по лужам
Мне нужно очень срочно на вокзал
Я просто понял, что тебе я нужен
И нужно чтобы я тебя встречал.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →