В глубинах рыбок наловить лучам

                Ирбитскому-Ницинскому

В глубинах рыбок наловить лучам
Вновь солнечным. За речкой мглисты дали.
Мы в них пропали - долго пропадали...
Стихи с тобой писали по ночам,
Травились кофе. Вязко длилась тьма.
Ликёрчики мы добавляли в кофе -
С тобою мы давно в ликёрах профи.
Луна чертила в окнах странный знак.

                25-03-2021


Рецензии
Сказала Золотая Рыбка :
- Старче , сети твои хУды ...
Ликёр ты любишь шибко !
Упился ,- как верблюды !

Ирбитский-Ницинский   26.03.2021 09:22     Заявить о нарушении
Золото рыбок
Ловят в пруду на блесну
Лучики солнца

Агата Кристи 4   29.03.2021 05:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →