Половины

Я что-нибудь мурлыкая под нос,
Там где не место им расставлю точки.
Пуская здравый смысл под откос,
Я снова его склею по кусочкам.
Закину невод между облаков
И бронзовый заплывший жиром месяц,
Стяну на землю левою рукой,
Как будто ничего гигант не весит.

 припев
Всё потому что я влюблён,
Я рядом с лучшей девочкой на свете.
Её улыбкой окрылён,
И с завистью глядит мне в спину ветер.

Я брошу ей под ноги млечный путь,
И напишу на солнце её имя.
Жизнь на двоих отмерила нам путь
И лишь она у нас его отнимет.
Понятна стала музыка дождя.
Не бьёт по нервам хриплый голос вьюги.
Мы с ней живём из чувств не выходя,-
Мы только половины друг без друга.

 припев
Всё потому что я влюблён,
Я рядом с лучшей девочкой на свете.
Её улыбкой окрылён,
И с завистью глядит мне в спину ветер.

Всё потому что я влюблён,
Я рядом с лучшей девочкой на свете.
Её улыбкой окрылён,
И с завистью глядит мне в спину ветер.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →