Спасибо

Хочу сказать огромное спасибо
Всем тем, кто в моей жизни побывал.
С кем было "всё огонь!", и с кем тоскливо,
Кто убивал, а кто и согревал...

Я благодарна всем без исключенья.
Неважно, что мне встреча принесла.
Ведь иногда судьбы благословеньем
Бывает тот, кто сжёг тебя дотла.

А тот, кто проходил случайно мимо,
Вновь к жизни твою душу возродил.
Хочу сказать огромное спасибо
Всем тем, кто просто мимо проходил!

Случайных встреч на свете не бывает,
Была она дурна иль хороша, -
Наверно, только Бог об этом знает,
Пока уроки делает душа.

Листая жизни сложные заданья,
Она растет и расцветает вновь,
Когда, на все невзгоды невзирая,
В ней снова возрождается любовь..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →