Под музыку Вивальди

Вот вроде ничего не предвещало,
И вдруг опять срываюсь и лечу...
Мне просто кислорода стало мало,
О душном городе на миг забыть хочу!

Врублю в машине музыку погромче,
Окно открою, айкос закурю...
И вновь отдамся скорости и ночи,
Педали газа, ветру и рулю.

Под музыку Антонио Вивальди
Лечу вперед по левой полосе...
Оставив за собою на асфальте
Все сожаленья и обиды все...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →