Увы и ах!

Увы и ах! Увы и ах!
Не вы мне грезитесь в мечтах .
И не для вас пишу стихи,
Не умираю от тоски.

О вас нет дум и мыслей нету .
И все оставим без ответа.
Нет смысла время нам терять
И друг о друге напоминать.

Пора понять и вам и мне,
Что толку нет в той болтавне
Что пишем редко мы друг другу.
Все это дурь, все это блажь .

Весенний призрачный мираж.
Игра гормонов и обмана.
И вашего алкогольного дурмана.
Сотрите номер телефона
И больше не пишите мне.

Поверьте, право, мне на слова,
Что толку нет в такой игре!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →