О покое и не только

Жаль что я , уже не тот ,
Отдохнуть бы от забот ,
Мир так сложен и не прост ,
Тишиной , царит погост .

В нашем чате , тишина ,
Ждут весеннего , тепла ,
Заметает нас , с утра ,
Вновь нелётная , пора .

Мои , славные друзья ,
В карантине все , надолго ,
Чашку , доброго вина ,
Выпью я , живите долго .

Наша новая , админ ,
В вашу честь , сложить бы
гимн ,
Жаль , что поздняя весна ,
Свое время , проспала .

Выпрямляю горизонт ,
Мой пропеллер - это трость ,
Виноградная лоза ,
Чашей , красного вина .

Наши девочки - цветы !,
Не сорвали , не смогли ,
Наши взрослые миры ,
Заманили ., увели .

Жизнь сложилась - это так ,
Нами правит , добрый маг ,
Всем нам , мудрой седины ,
Милой , зрелой красоты .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →