***

Топтали в детстве в лужах облака,
Потом, стремглав, за радугой бежали.
И до сих пор в душе живёт тоска,
Что мы её когда-то не догнали.
Сейчас дожди уже совсем не те-
Холодные и вовсе не грибные,
Дождинки словно слёзы на щеке.
И облака по лужам стали злые.
Теперь уже я не хожу по ним.
И небо в них не стало отражаться.
Исчезло "коромысло" словно дым-
Они лишь в памяти смогли остаться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →