Заходила в детский сад

Заходила в детский сад
Нет, детей я не люблю
Лучше к зверям в зоосад
там меня всегда "люблю"
потому что их кормлю
и прогуливаю их
о не больше трёх, двоих..


Рецензии
Видела сюжет про тигрицу. Она любила мужика-хозяина и считала его альфа-самцом. А того, кто ее тупо кормил мясом - сотрудник того мужика - она на него рычала, т.к. считала слабым, т.к. только кормит.
Так что с тиграми логика "любят за корм" не прокатит, как с собаками. Да и кошки - как тигры, сама видела такое.

Елизавета Судьина   01.04.2021 21:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →