Обнуление
А настроение мое в плюсах –
Помножу минус я на плюс
И сброшу всех ошибок груз!
Воспрянет без проблем душа:
Жизнь в позитиве , ясно, хороша.
Когда мы в позитиве, радостно живем,
Все лишнее – гори оно огнем!
Все лишнее , оно как наважденье,
И минус марта , точно обнуленье:
Уходит минус, возникает плюс,
С такой погодой соглашусь!
Свидетельство о публикации №121032402143
