Некрасиво, конечно... но уж как есть

Дайте в руки мне тесак, золотые планки,
Я бы Ксению Собчак проводил с гулянки.
Западло обычный нож, это некрасиво...
Ведь меня она давно ж назвала дебилом.
Я, вообще, в душе маньяк, но без криминала,
Только думать натощак, что лошадь мне давала...
Это ж вылетит назад, то что прежде скушал...
В телевизоре ... пи... Звезда!
Затыкаю уши!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →