Холод...

Мое сердце сжимается в разлуке
И от мысли ,что больше нет тебя.
Не обнимут больше твои руки.
Не посмотрят карие глаза.

И не будет долгих разговоров
О работе,заботах ,о любви.
И не будет больше долгих споров.
Все осталось где-то позади.

Ты так холоден,что даже не привычно.
Затевать житейский разговор.
Жизнь идет.И вроде всё обычно.
Но а в сердце словно вбитый кол.

Бывают дни,что тянет к откровениям.
Что я скучаю,люблю,и жду опять.
Но холод твой меняет мое мнение.
И заставляет сердце замолчать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →