В каких словах

В каких словах мне передать "привет"
И пожелать удачи в добром дне?
В каких словах? В них правда толку нет,
Когда хочу я написать Тебе.

В каких словах мне пожелать спокойной ночи,
Хороших снов и ласковый рассвет...
В каких словах сказать, что я скучаю очень,
Когда Тебя в моей вселенной нет...


Рецензии
Молодец вот этими мыслями слов ты рядом
Беженка моя

Сергей Зайцев 11   14.11.2025 20:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →