А я скучаю

А я скучаю, знаешь, черт возьми!
Мне перекрыли кислород одним лишь махом,
И я пытаюсь надышаться, но вдали,
Одна мешаю в чае белый сахар.

Пишу, не отправляя слов тебе, пишу
О том, как я схожу с ума вдали, скучая,
И только мысленно тебя я обниму,
Нам чай вечерний в кружки наливая...


Рецензии
Листопад мой ,ты слышишь скучаю !!!
И дыханье свое ,,,не дышу
Этом мире наш с тобой изучаю
Потихоньку с ума схожу !!!!

Где ты написать ещё ??
Спряталась там в своем шкафу
Так не делается ?

Сергей Зайцев 11   12.11.2025 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →