В Костроме

Стало как-то спокойней
Стало как-то пристойней
И светлей и теплей
Ты мне пива налей
Рыбка тут неплохая
Волга рядом река
И ушла навсегда ли?
Из сердца тоска
Кострома, Кострома
Излечи мою душу
И меня ты послушай
Не суди ты меня
Много было ошибок
И злорадных улыбок
Пожалей ты меня…


Рецензии
Пожалей ты меня, не суди строго жизнь. Пусть будет кружка пива и река. Очень хорошо.

Лина Куликова   27.03.2021 10:59     Заявить о нарушении
Кострома - замечательный город, на высоком берегу Волги,Старые купеческие дома...Сказка просто!

Василиса Барская   28.03.2021 09:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →