Как сильно...

Как сильно...

Любить тебя, поверь мне очень сложно...
Беречь, не разрушая тишину...
Я говорю тебе все время осторожно
О том, как сильно я тебя люблю...

И пусть порою путаются мысли...
И трудно подобрать к тебе ключи...
Мне отвечает небо - всё возможно...
А ветер шепчет - ты её люби...

Лазурным утром солнце на восходе...
Ты рядышком и очень  сладко  спишь
Такая нежность от тебя исходит...
Ты в солнечных лучах, ты вся горишь

И я боюсь дышать, что б не тревожить
Такую сладость и глубинность снов
Молю у Бога может он поможет...
Мне объяснить все не хватает слов

Мне хочется тобою любоваться...
И говорить с тобой по вечерам...
От чувств мне этих некуда деваться
Быть может тебя выдумал я сам...

Но ты реальна, рядом, ты со мною...
Я взгляд твой нежный трепетно ловлю
Мне хочется прожить всю жизнь с тобою
Говорить,как  сильно я люблю...
Павел.Марков.23.03.2021г.Воронеж


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →