Свет жизни
И так же нет Пророка!
Есть Свет души!
Она не одинока!!!
Есть жизни Свет,
Есть света провода!
И тьме скажу я: «Нет!»
А Свету крикну : «Да!»
Я руки к Свету протяну,
Одну, потом еще одну,
Хочу контакт установить,
Хочу со Светом в мире жить!
О Свет !Давай с тобой
дружить,
Способны вместе тьму мы
Победить!
А силы темные от света
Пропадут,
От злобы захлебнутся
И в мир иной уйдут!
Свидетельство о публикации №121032301300
