Я ЕСМЬ

Бог создал каждого из Света!
Частицу своего отдав…
Благодарю его за это,
С открытым Сердцем этот Дар приняв!

Еще не зная ничего об этом,
Лишь сердцу доверяя, как всегда,
Родители мне дали имя Света
В далёкие шестидесятые года.

Я благодарна им за это,
Любила имя я своё всегда!
Быть может раньше не осознавала...
Душа светить хотела всем, как яркая Звезда!

Светлана, Светочка, Светлашка…
Купаюсь в Свете имени я своего)
Ведь для любого человека
Нет слаще Музыки его!

В далёком детстве в пионерах мы верили другой звезде…
Но и тогда девиз наш был, как свет в оконце:
«Светить всегда, светить везде –
Вот лозунг мой и Солнца!»

Уроки жизни проходя, взрослела я,
И наполнялась мудростью веков.
Чтоб Душу Миру отворить
И сбросить с Сердца своего засов…

Теперь утраченные знания ко мне вернулись вновь!
Едины мы – Творец и Я!
И как молитву повторяю:
Я ЕСМЬ! Я СВЕТ! Я есть ЛЮБОВЬ!!!

21.12.2020

фото Юлии Скрябиной, декабрь 2020 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →