Сегодня день и ночь равны...
земная ось склонилась к лету,
живое всё прильнуло к свету
России - северной страны.
Для нас весна - основа жизни,
в судьбе особый поворот,
всего один, такой вот, в год,
собой зовущий к оптимизму.
Впервые ночь была с теплом,
пусть, с небольшим, но это всё же,
на снеготаянье похоже,
а для зимы... большой облом.
Весна нарушила границы
суровой матушки - зимы,
по югу захватив холмы,
на север, искренне стремится.
Весну мы ждём, её приветим
зелёным, новеньким ковром,
по-человечески, с добром...,
и на тепло теплом ответим.
Свидетельство о публикации №121032200855
