Да
Нет денег,
Нету сил.
А почему?-
Себя об этом
Я спросил.
Ответ невнятный,
Глупый был ответ:
-А почему?
-А потому что нет!
Есть в отрицании
Коварный поворот:
Кто мыслит так,
Тот ничего неймет!
(Да, видит око,
Только зуб неймёт),
А хочется
совсем наоборот:
Чтоб изменить проблему
Навсегда,
Ответь Вселенной,
Применяя «Да!»
Есть время?
Есть оно всегда,
и я себе отвечу:
«Да!»
Есть деньги?
«Да! Конечно, да!»
Есть, пусть немного,
Не беда!
Ведь главное,
Чтобы хватило сил…
Есть силы?
Да, их накопил!
Мы поменяли
«нет» на «да» -
Мы будем здравствовать
Всегда!
Свидетельство о публикации №121032201402
