Что наделал?

   
Что наделал? Караул!
Поступил, как пешка! –
Кашу манную я съел,
А хотел... пюрешко!

                Март 2021 г.

(Фото из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Насмешили Вы меня, Томочка! Это где Вы такие фоты берёте!?? А, стихоминиатюрки просто потрясающие!!!! Смеюсь, очень-очень понравилось! С тёплышками, Я.

Ольга-Влада Скобелкина   25.03.2021 13:24     Заявить о нарушении
Мне, честно сказать, и самой смешно было,
когда я писала этот стишок. Я сначала фото увидела
случайно в интернете. Сразу решила:"мимо не пройду".
И не прошла. Спасибо Вам за то, что не поленились мне
"черкнуть" отзыв. Большое-большое спасибо! Вы ещё почитайте
у меня стих "Ничего не натворили". Думаю, Вам понравится.
С добрыми пожеланиями. Тамара.

Тамара Чухманова   25.03.2021 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →