Мы были лучшие..

Мы были лучшие
Как бэстфренды
Своим подругам я говорила
Ты воин моего сердца и ты дэ бэст
Нам было круче родиться в разные годы
Я старше лет на 17 по субботам..
Ты приезжал смотрел из машины
Я мимо шла замечая тебя мужчина
Мы в городах что как разные континенты
Твой инстаграмм запомнит мои моменты
Мне солнце луч звенит как утро...
я пью свой чай
Мешая ложечкой горячей
Но терплю ..так круто..
Ты невзначай запомнишь фото из Фейсбука
И встретишь в лицах всех меня
Так круто..

....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →