Что жизнь не терпит остановок

Отзыв на «Позитивчик» (Александр Токарев 7)
http://stihi.ru/2021/03/12/8181

Что жизнь не терпит остановок,
Конечно, я согласен с этим
И вот встаю с рассветом снова,
Чтобы её с улыбкой встретить.

Бывает, что она несносна -
Своим не радует мотивом.
Но зная, что - чересполосна,
Её мы встретим позитивом.

И вот она к нам повернётся,
И наконец, улыбкой встретит...
Кто ждёт её, всегда дождётся
И будет рад ей словно дети!


Рецензии
Её мы встретим позитивом.

И вот она к нам повернётся,
И наконец, улыбкой встретит...
Кто ждёт её, всегда дождётся
И будет рад ей словно дети!

Правильно и мудро рассуждаешь, Женя! Так и надо жить! Солидарна с вашим с Сашей, жизненным настроем! Спасибо вам! Продолжайте жизнь с позитивом! С уважением к вам и благодарностью, за талантливую поэзию!

Татьяна Туманова 4   21.03.2021 22:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Таня, за понимание и поддержку нашего творчества! С теплом наших душ!

Евгений Хаванский   22.03.2021 08:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →