Кабы... - Николаю Глазкову

Кабы просьбу Богу в уши –
То-то б хорошо, –
Чтобы жить душа нам в душу
С собственной душой…



.


Рецензии
То привольно, то душно
с непокорной душой.
С головой то подружит,
то грозится войной. )))

Татьяна Фермата   21.03.2021 20:46     Заявить о нарушении
Широка душа моя родная -
Что лесов, оврагов и болот!..
Я почти души своей не знаю,
И не знаю, кто в том омуте живёт...
:)

Болев Алексей   22.03.2021 09:08   Заявить о нарушении
Ай-да песня! Браво! )))
~
Терзает душу раздвоение:
ДУ-ДУ! - трубила бы душа,
когда бы в это же мгновение
себе не возражала - ША!

Татьяна Фермата   22.03.2021 21:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →