Мужик-труха-

Оставь эгоистов на суд Богу. Они станут седыми, старыми. И будут доживать свою жизнь в одиночестве, со стаканом алкоголя.
Сейчас он не ценит жену, отталкивает ту, которая его любит. Потом он будет страдать от того, что никому не нужен.
Если на тебя смотрят не глазами Бога, а глазами дьявола, и слушают не ушами Бога, а ушами дьявола - это не твоя проблема.
Система- мужчин спаивает, развращает. Целыми народами, целыми странами, семьями.
Демонические сущности/существа верят в то, что ад на земле. Через веру в тьму. Они создают ад.
Другие божественные создания верят в рай на земле. Через эту веру создают рай.
Мировая финансовая система- создает хитрых. Людей- превращает в крыс. Богов- в овощей и быдло.
Порнография очень тесно переплетена с расизмом и соц.расизмом. Порнография направлена на выкачку жизненной энергии.
Это воровство секс.энергии, времени, и отвлечение внимания людей с политики на развлечения. Лижбы люди не лезли в политику.
Чего боится мировая финансовая система, и матрица вцелом. Боится остаться без рабов. Их можно оставить без рабов. Они этого боятся.
Сегодня среднестатистический человек озадачен тем, где бы добыть денег, на жилье, на еду, одежду. Где и кем работать.
Безумие. Человек на своей же земле, где родился и вырос - арендует жилье, квартиру. О каком патриотизме может идти речь?
О какой любви и создании семьи, демографии может идти речь?

Женщина должна давать мужчине силу. Силу для жизни и работы. Угнетенная, развращенная женщина дает только грехи. От которых оба слабнут.
Исламские страны сегодня тоже оказались на пороге деградации. Такие страны как Саудовская Аравия, ОАЭ, Турция, Египет, Бахрейн и другие.
Они столкнулись с тем, что Восточных женщин пытаются сравнивать и подстраивать под Европейских и Американских.
Под тех женщин, что видят на экранах ТВ и просторах Интернета.
Матрица зверя- боится нравственной, духовной, не развращенной женщины. Она представляет опасность для системы. Она не выгодна матрице.
Многоженство женатого мужчины это разврат. Это стёб над всеми женами.
Лучше честный неженатый бабник, чем женатый откровенный многоженец.
Чужая семья темный лес. Где третий лишний. Семья это своя "секта"...
Семья это созвездие. Браки создаются на небесах. Разрушение семьи это разрушение рода.
Если мужчина оценивает твою внешность. Оценивай его ум или кошелек.
Если он "проезжает" по твоей внешности - проедь по его уму.
Не ты плохая. Просто он тупой. То что он мыслит, говорит, и делает отражает его мозг.
Когда мужчина боится женщину он воспринимает ее за конкурента. И это видно по его аморальному поведению.
Он видит в тебе мужика. А не женщину. Отсюда ваши ссоры и споры.
Ты должна все время быть слепой и глухой, покорной, притворятся дурой. Любить слепо и глухо. Лысого, тупого, толстого, фрика, любого.
Глупого, извращенца, или циника. Играть под дуру. Якобы он такой прекрасный.
Только потом от этой игры тебе же будет дурно и плохо. Ты впадешь в депрессию.
От того, что скрывала свой ум, мудрость, знания. Пока у тебя тупо воровали энергию и время.

На расстоянии общаясь даже можно больше любить, чем сближаясь.
Как понять мужчину. Какой он. Равняется тому какой его музыкальный вкус. Если его нет- значит нет вкуса ни в чем.
Хороший музыкальный вкус- это хороший вкус во всем, в жизни, людях, вещах.
Плохой муз.вкус = плохой вкус во всем. Это так.
Сегодня принято женщину разбирать по запчастям. Нация, соц.статус, цвет волос, цвет глаз, рост, вес, формы, размеры.
Ее ум, ее чувства где-то летают отдельно. Как будто их нет.
Да всё просто. Женщину не нужно разделять, разбирать по запчастям. Это не автомобиль.
То что нужно было мировой порнографической мафии: подсадить мужчину на плейбой, создать в его голове искаженную иллюзию о женщине.
Порнографы не учат любви. Они не учат отношениям. Наоборот. Разчеловечивают. Здесь порнография уже проигрывает. На этапе ее военных целей и задач.
Здесь люди попадают в ловушку порноиндустрии. Это ячейка капитализма. Выкачка человеческих ресурсов до нуля.
Мужчина-жертва порнографии пусть купит себе резиновую куклу. Она не мыслит. Не разговаривает. Всё как он любит.
Женщина несчастна в браке с развратником. В лучшем случае она сопьется. В худшем случае суицид. Или просто развод.
Женщина несчастна в паре с алкоголиком, наркоманом, бабником, многоженцем. Это распад женской души на части. От чего пострадают оба.
Часто бывает так, что муж адекватный, а жена нет. Почему так происходит.
Хороший мужчина тянется к плохой женщине. А нормальных избегает, отталкивает.
Здесь закон противоположностей. Это на уровне солнца и луны. Лунная энергия тянется к Солнечной.
Пока мужчины ищут блондинок, брюнеток, рыжих. И плейбой-болото, в котором утонут.
Мы понимаем, что наше Женское счастье не в цвете волос. А в том, когда есть в кого влюбиться.
Сегодня любить некого, кроме себя. Ну или почти некого.


Рецензии