Зима в ноябре
И снега все покрыли дали...
У берёзок листву она быстро,
Всю в ажур нарядила по сути.
У природы свои есть законы,
Всё по ним идёт в этом мире.
Неподвластны её нам каноны,
Согласиться нам надо с ними.
А зима, где метели, морозы,
Неплохое время любого года.
Снегу первому рады, все годы,
Новый год ждём и гололёда.
У зимы своя прелесть, сказки,
А в жару вспоминаем часто,
Мы метелей снежные ласки,
Понимаем, всё было прекрасно!
За окном день, первые снеги
Чистотой удивляют, красою.
Серых дней не будет с дождями
И покой души у нас тоже зимою.
14.06.2025 год.
Свидетельство о публикации №121032004491
