Может все вернется

Мне кажется , что все опять вернулось
Желанье встреч и расставаний грусть.
Душа моя немного встрепенулась
Чтобы впитать в себя немного чувств

Я понимаю, что уже не склеить
Но может быть былое не прошло
И хочется по- прежнему мне верить
Что все у нас вновь будет хорошо.

Что ты приедешь, к моей щеке прижмешься
Дотронешься рукою до волос.
И снова, как и раньше улыбнешься
Я это все в душе своей пронес

Пронес свиданья раннюю порою
И расставанья в розовый закат
И что бежим на речку мы с тобою
И ощущаю я твой нежный взгляд

Беру я руки и держу в ладонях
И грею пальцы нежные твои.
И провожаю вновь тебя до дома
Сгорая в нетерпеньи  от любви.

Мне кажется, что это все вернулось
И что-то снова сердце обожгло.
Все потому, что ты мне улыбнулась
Хотя мы знаем все давно прошло


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →