Игры разума
Чтобы я ночью не писала..
Меня терзали ночью
Голоса,
Что это?
Черная, быть может,
Полоса?
Сражалась с ними –
Вот так бой!
Его я выиграла,
Что разумеется
Само собой!
Стихи слагались,
Но мне хотелось
Спать,
Им приказала
Ночью не мешать!
Чудесное ночное
Возбужденье!
Ты мой огонь,
Ты наслажденье!
Ты сладкий бред-
Души полет,
Кто пишет сам ,
Меня поймет!
Мешаешь ты порою
(ночью спать!)
Я это назову игрою,
Игрою света Разума
И Тьмы –
В игре, конечно,
Побеждаем мы!
А утром…
Позабылись все ночные
Сны –
Проснулась,
Наполняюсь радостью весны!
Свидетельство о публикации №121032001416
