Когда-нибудь я посмотрю на окно...

Когда-нибудь я посмотрю на окно
С улицы. И не увижу свет.
А в жизни будет идти кино
Без имени. В котором меня нет...

И сквозь палантины стекл
Я буду чувствовать. Твой взгляд.
Хоть время давно истекло
Наше общее. Но я вновь хочу назад!

И точно душа моя грешная
С тобой! В словах и делах суетных,
В дождях, да и в цвете черешневом,
В улыбке... И в горе минутном,
Ты верь лишь, Любимая-Вешняя,
Что я навсегда с тобой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →