Не моё...

Я прихожу в твои ночные сны,
С тобою там гуляем до рассвета,
Там хорошо, там только я и ты,
Но тают сны от солнечного света.

Нам бы хоть миг, и только на двоих,
Да вот не властны чувства над судьбой,
Ты исчезаешь в будних днях моих,
Но ты внутри, а значит, ты со мною…

У нас есть мир, в котором нет сомнений,
Мы там живём, назло моим стихам.
Там только чувства, страсти ощущенье,
И всё с тобой, мы делим пополам.

И я ползу, пускай судьба не пустит,
Прорвусь сквозь ветры и дожди.
Кто полюбил навеки, не отпустит,
Ты только знай, люби и жди!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →