Пташки распелись...
Почуяли, что к нам идёт весна?
Что,хлопотуньи, завертелись?
Что свадебы уж готовит вам она?
Припев:
И нам подскажут дни весенние,
Что в жизни есть любовь!
Что новое для жизни чтение
Весна откроет вновь!
Ах, перел;тные вы птицы!
Вы добрые предвестники весны!
И после вас не будут сниться,
Земле морозные с метелью сны.
Припев:
Вы пойте весело нам, пташки,
Чтоб радость всем по свету разнести.
Пусть будет разноцветье травки
Дурманом, заманихой для любви!
Припев:
Весна дожд;м отмоет небо.
Занежит ласкою простор земли,
И в доме будет запах хлеба,
Чтоб люди вновь зажечь сердца могли!
Свидетельство о публикации №121031810276
Лидия Карасева 2 06.03.2022 19:27 Заявить о нарушении
Сколько бы ещё не цеплялась она - быть весне.
Дмитрий Николаевич Чжан 07.03.2022 22:59 Заявить о нарушении
