Оставлю всё

Я не смотрела на часы.
Жила и слушала свой разум.
Он часто пел свои басы...
И не подвел меня ни разу.

А время тикает, увы.
Стареть не хочется нисколько...
Настанет мой конец главы,
Пора с Землёй прощаться, Олька.

Оставлю всё я,
Лишь возьму
Любовь с собой,
Она как крылья!

Скажу себе:" Пора, отбой!"
Расстанусь с тем,
Что было былью.

17.03.21
23:08


Рецензии
Добрый вечер, Ольга!
Всё верно! Любовь это то, что можно забрать с собою.
Хорошего настроения и чудесных дней!
С теплом Вия

Вия Баянова   24.03.2021 20:30     Заявить о нарушении
Благодарю, Вия, за хороший отклик!

Ольга Лювенад   25.03.2021 05:12   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →