под гору и в гору

Да работают по нам.
Барабанит по обшивке.
Все нормально!Трам-пам-пам!
Общества смеются сливки.

По своим же колеям
с завыванием моторов
надо ехать плебеям
прямо под гору ли, в гору.

Маневрируем в дыму,
наблюдать пытаясь вспышки.
Ясно,даже самому,
что ни дна здесь, ни покрышки.

Но заставить уважать
надо нас и всех за нами.
Нас учили строй держать
Остальное сами.Сами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →