Как бы

Как бы зима еще не злилась
И в марте снег еще идет,
Но солнышко сияет мило,
Весна свой набирает ход.

Снег потихонечку растает,
Со сцены зимушка уйдет.
Вернутся снова птичьи стаи,
Вить гнёзда, чтобы продлить род.

Но а Душа уже не чает
Почувствовать весны приход,
Когда природа оживая,
Возрадуется жизни, расцветет.
        16.03.2021.

http://stihi.ru/2016/04/05/5802


Рецензии
Душа давно весны заждалась ,
В любви признаться норовит .
Ну ничего , чуть - чуть осталось !
Вон появляются цветы ...

Красочная весна ожидается ...
Всех благ !

Яков Шенгарей   20.03.2021 11:04     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →