Ностальгия по старому фильму

"Угрюм-река"?Сегодня?Да,другая!
И Ибрагим-оглы?Да! Опечален он!
Анфиса новая- ему не нравится другая!
И новым Прошкой-он конечно возмущён!
Да!Старый фильм -конечно чёрно-белый!
Но он любим,хоть он без ярких цветов!
При СССР ?Снимали фильмы?Да!Умело!
И мы Союзу благодарны хоть за это!
Несчастный Ибрагим-оглы!Тебя нам жаль джигит!
 Мы по тебе скучаем-все немножко!
Ты нами был  любим,хоть ты бандит!
Совсем не нужен нам сегодня новый Прошка!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →