Другу поэту...

Я был у него в друзьях
И остаюсь таковым.
Зашёл я к нему на днях,
Поговорить с "Мужиком Седым".

Взглянул я на фото его,
Прочёл, защемило грудь...
От Бога тебе всего,
Пусть светлым твой будет путь...

Пошёл ты дорогой своей,
Куда нам прохода нет.
Дай Боже душе твоей,
Спокойствия друг  поэт.

Я знаю все будем там,
Вернёмся мы все домой.
Прости если что не так,
До встречи " Мужик Седой"...


Рецензии
Грустно, тоже заходила читала стихи его.. иногда он ко мне заходил,
а уже 2й год нет получается. Как-то у меня мама в 2020 тоже умерла, не до стихов было.

Olla Roz   14.01.2022 15:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →