И у красавицы на голове

 О, все вороны мира
Так благодарны мне,
Ведь я кормлю ворону,
Да на своём окне.

Она всегда стремиться
Ко мне, в мой тихий дом.
Гнездо свила ворона
Да под моим окном.

Галина Ларская  http://stihi.ru/2021/02/10/661

19 сентября 2018 г.

О, женщины, когда вы змей берете на нежны рученьки...
 Я трепещу.
Фантазии настолько непонятны, что иногда грущу!
 Но молодость! Она так своенравна - всегда была.
И у красавицы на голове - пусть даже черных , но два крыла!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →